ENGLISH BLOG PREK – 4°

Estimados Apoderados,

Esperamos que se encuentren bien. Les comunico que las profesoras de cada nivel estarán disponibles para responder vía email sus inquietudes sobre las actividades a realizar en la asignatura de Inglés en el horario de 8:00-14:00 horas.

NIVEL  PROFESORES MAIL
PREK A Trinidad  Vicente tvicente@colegioingles.cl
PREK B Carmen Luz Molina cmolina@colegioingles.cl
PREK C Carola Veloso cveloso@colegioingles.cl
KINDER A Mónica Valdés mvaldes@colegioingles.cl
KINDER B Macarena Ballart mballart@colegioingles.cl
KINDER C Marlys Barriga mbarriga@colegioingles.cl
1° A Cecilia Alarcón calarcon@colegioingles.cl
1° B Sofía Herrera sherrera@colegioingles.cl
1° C Paula Molina pmolina@colegioingles.cl
2° A Sandra Sánchez ssanchez@colegioingles.cl
2° B Verónica Gajardo vgajardo@colegioingles.cl
2° C Andrea Prunes aprunes@colegioingles.cl
3° A Jessica Amaro jamaro@colegioingles.cl
3° B Francisca Sepúlveda fsepulveda@colegioingles.cl
3° C Jessica Amaro jamaro@colegioingles.cl
4° A Jessica Amaro jamaro@colegioingles.cl
4° B Francisca Sepúlveda fsepulveda@colegioingles.cl
4° C Francisca Sepúlveda fsepulveda@colegioingles.cl
Consultas Generales: Paula García Puga pgarcia@colegioingles.cl
Jefe Departamento Inglés Prek – 4° básico

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s